|
Самые увлекательные игры. Проклятие фараона, том 1. В поисках НефертитиГоворят, что каждый, кто откроет древние гробницы, столкнется с проклятьем фараона. Но так ли это на самом деле? В этой увлекательной игре вам предстоит отыскать путь к затерянной усыпальнице, в которой, по преданиям, покоится прекрасная Нефертити. Вас ожидают множество опасностей, старинные сокровища и тайны египетских жрецов!
В состав диска входит бонус: бесплатные пробные версии игр «Змей Исиды» и «Артефакты прошлого. Загадки истории».
Игра выйдет полностью на русском языке. Особенности продукта:
Невероятные приключения в песках Египта Поиск артефактов на уникальных локациях Впечатляющие головоломки и мини-игры Бонус на диске: бесплатные пробные версии игр «Змей Исиды» и «Артефакты прошлого. Загадки истории»
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP (SP3)/Vista/7 Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon™ XP 512 МБ оперативной памяти 600 МБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™ 3 TI200 или ATI® Radeon™ 8500) Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c DirectX® 9.0с Устройство для чтения компакт-дисков
Издатель Самые увлекательные игры. Проклятие фараона, том 1. В поисках Нефертити: Новый диск
Цена диска: 112 руб. Наличие: Нет на складе Под заказ
Посмотреть подробное описание диска Самые увлекательные игры. Проклятие фараона, том 1. В поисках Нефертити со скриншотами и отзывами а затем заказать и купить диск "Самые увлекательные игры. Проклятие фараона, том 1. В поисках Нефертити" с доставкой почтой
|
|
книги, литература, учебники
каталог тамбова, новости, знакомства, игры
вопросы и ответы по программам 1С
|