|
|
Несерьёзные игры. Ювелирная лавкаЭто - не просто очередная вариация головоломки three-in-a-row (три в ряд). Это - целый симулятор ювелирного магазина. Нужно подбирать бриллианты одинакового цвета - но очень быстро и ловко, ведь нужно уговорить покупателя приобрести драгоценности, пока у него не лопнуло терпение!
Особенности игры: * Отличная головоломка - не только на сообразительность, но и на скорость * Различные «подводные камни» - треснутые бриллианты и прочие подвохи * Используйте бонусы с умом: можно расширить ассортимент, а можно задержать клиента, угостив чашечкой кофе!
Системные требования: Требуется: Microsoft Windows XP/Vista, Pentium 1000 Мгц, ОЗУ 256 Мб, видео - 32 Мб, 200 Мб свободного места на диске, DirectX 9.0
Издатель Несерьёзные игры. Ювелирная лавка: Акелла
Цена диска: 157 руб. Наличие: Нет на складе Под заказ
Посмотреть подробное описание диска Несерьёзные игры. Ювелирная лавка со скриншотами и отзывами а затем заказать и купить диск "Несерьёзные игры. Ювелирная лавка" с доставкой почтой
|
|
книги, литература, учебники
каталог тамбова, новости, знакомства, игры
вопросы и ответы по программам 1С
|