Главная
варианты оплаты

CD игры
CD софт
CD видео
CD MP3
CD говорящая книга
CD энциклопедии
DVD игры
DVD видео

интернет-магазин лицензионных программ, софт, скачать shareware

Лингвистический энциклопедический словарь

Население земного шара говорит не менее чем на 5000 языках. Знания о природе и внутреннем устройстве человеческого языка опираются на изучение конкретных языков мира. Предлагаемый читателю словарь – одно из первых изданий, представляющих систематизированный свод знаний о человеческом языке, языках мира, языкознании как науке.

Энциклопедия содержит статьи о единицах языка, об их взаимосвязях и системах, о внутренних законах развития языка, его роли в обществе, философских проблемах, связанных с изучением языка, о методах изучения и теориях происхождения. Большое внимание уделяется описанию отдельных языков мира. В словарь включены также статьи о языковых семьях и группах, письменности, ее истории и конкретных видах письма. В издании отражены структура языкознания как науки и основные этапы ее становления.

Проект рассчитан на широкие круги филологов-языковедов всех специальностей, научных работников, преподавателей и студентов, а также специалистов смежных областей знаний – психологов, логиков, философов, историков, литературоведов, этнографов и других. Вместе с тем любой читатель, интересующийся свойствами языка и языкознанием, найдет в нем интересную и полезную информацию.

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 98/Mе/NT/2000/XP
* Процессор Pentium®
* 16 МБ оперативной памяти
* Видеоадаптер SVGA
* Устройство для чтения компакт-дисков

Издатель Лингвистический энциклопедический словарь: Новый диск

Цена диска:  99 руб.

Наличие:  Нет на складе
Под заказ

Посмотреть подробное описание диска Лингвистический энциклопедический словарь со скриншотами и отзывами
а затем заказать и купить диск "Лингвистический энциклопедический словарь" с доставкой почтой

книги, литература, учебники

каталог тамбова, новости, знакомства, игры

вопросы и ответы по программам 1С